2012 Кубок МСМК Н.Баглея

22 ноябрь 2012

Кубок памяти МСМК Н.Баглея

Киев 16-18 ноября 2012г.

На традиционном международном турнире среди команд ветеранов баскетбола -кубке памяти МСМК Николая Баглея, в этом году приняли участие 12 мужских команд из 7-ми городов Украины и Кишинева, всего более 100 участников. Соревнования проходили в 3-х возрастных категориях 40+, 50+, 60+, в 2-х залах киевского спортинтерната.
Категория 40+
1 место – Киев
2 место – Луганск
3 место – Дружковка
4 место – Севастополь
В отличии от предыдущего турнира , в этом году в категории 40+ , представителей днепропетровского ветеранского баскетбола, к сожалению, не было
4 место –Киев
В этой возрастной категории днепропетровские ветераны уверенно заняли 2-ое место. В первый игровой день при весьма посредственной игре проиграли команде Львова, усиленной игроками Киева и Дружковки, 28:45. В следующих играх команда собралась и уверенно обыграла киевлян — 60:26 и сборную 65+ cо счетом 48:21, показав красивую и умную игру.
За сборную 65+ играли днепропетровчане Василенко Семен и Савчук Вячеслав.